Здравствуйте, подскажите пожалуйста я была в храме, молилась у иконы Пресвятой Богородицы Казанской,просила о женском счастье и в какой-то момент... - вопрос №1520532

почувствовала благоухание от иконы? Объясните мне пожалуйста, что это означает? А также прошу подсказать молитву, чтобы Господь даровал мне мужа.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ирина, так бывает когда икона мироточит.  Для дарования мужа вам нужно читать молитву святым благоверным князю Петру и княгине Февронии, Муромским

О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных (имена), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков.

Если вас интересует более подробный ответ, обращайтесь в чат.

Пожалуйста оценивайте ответы.

Здравствуйте, Ирина!

Раз Вы молились у Казанской иконы Божией Матери, то Вы можете найти ей акафист в интернете и почитать его. Казанская икона как раз является покровительницей семьи и брака. Будьте счастливы.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ.