У меня в жизни так соложилось что имя моего бывшего муж Сергей Сергеевич(30.01.1988), а имя человека которого сейчас люблю Дмитрий Дмитриевич(26.01.1991)совпадение ли это? Моя дата рождения 14.12.1989 - вопрос №1520575

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Это просто совпадение- не берите в голову, наслаждайтесь жизнью.
Удачи Вам во всём!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария! Здесь нет никакой мистики. Это просто совпадение. Видимо у этих мужчин, их отцы были очень любимы их женами, коли они называли сыновей такими же именами. Только и всего.  Всех Вам Благ!
Здравствуйте Мария. Это просто совпадение. Главное что Вас очень любит Дмитрий.