Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли сказать, что это все, окончательно, что мы с мужчиной больше не будем общаться, переписываться... - вопрос №1520649

,… перезваниваться и не увидимся больше уже никогда? Я знаю, отношения между нами невозможны, может он и даже не хочет общения со мной. Но что то меня зацепило в нем, не могу сказать, что любовь, но как будто бы родственная душа. Не знаю, чувствует ли он эту связь между нами. Все никак не могу забыть о нем. Конец ли это? Спасибо! Виктория 10 февраля 83 и Александр 7 ноября 84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу прекращение общения окончательно. Но скорее у мужчины уже кто-то есть, его к Вам тянет, но про отношения он не думает, есть преграда.
Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория Вам надо забыть его. Вы ему нравитесь но у него к Вам преграда, поэтому он все оборвал.