Во сне гуляя по улице познакомился с девушкой.Потом она меня пригласила к себе домой.Потом она познакомила меня с её родителями, с её семьёй, родственниками, её сестрой. К чему это? - вопрос №1520657

Во сне гуляя по улице я познакомился с девушкой. Мы с ней гуляли по городу о чём то разговаривали и много смеялись. Потом она пригласила меня к себе домой. В какой то частный дом за городом. Дом был хорошо выкрашен и в общем в отличном состоянии.Мы с этой девушкой зашли к ней в дом. В доме меня встретили её родители. Мы поздоровались с отцом, он меня поприветствовал с огромной улыбкой и пожал мне руку. Я познакомился с сестрой этой девушки, и ещё с какими то родственниками.После мы прошли в комнату и она мне предложила переночевать, указав на постель. Я согласился. Потом уже утром мы были в том же доме, она мне что то рассказывала и показывала. Мы вышли во двор, а потом вместе с ней вышли на улицу и пошли гулять. Во время прогулки мы встретили моего друга, о чём то говорили и продолжили путь уже вместе. Мы с девушкой постоянно держались за руки и постоянно много улыбались и смеялись.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает длительные и серьезные отношения с кем-то из девушек. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Наверное, вы подходите друг другу с этой девушкой. Потому что во сне уже познакомились с ее родителями. Не удивлюсь, если в реальности вам покажется знакомым тот дом, куда вас приведет ваша девушка.
Всего вам доброго!
С какими-то светлыми силами вы общались. Сон хороший, говорит о том, что о вас заботятся свыше, помогают вам, чтобы у вас в жизни все удачно складывалось.