здравствуйте. 7 июня в промежутке времени 12.10-14.20 когда меня не было дома кто-то залил суперклей в 2 замка на моей двери. в подъезде дверь...... - вопрос №1520719

железная-посторонних мало. хотелось бы узнать хотя бы приблизительно внешность и возраст того кто это сделал. соседи в подъезде есть и хорошие порядочные люди а есть несколько женщин которые очень негативно относятся к окружающим.

Ответы

Это была группа людей, как минимум 2 человека участвовало.