Когда я найду свою втлрую половинку? - вопрос №1520932

3 ответа

Ответы

Уважаемая Евгения!
Она сама Вас найдет в нужное время....
Счастья Вам!
Здравствуйте, Евгения! Вы обязательно встретите свою вторую половинку, главное определитесь для себя, какого вы мужчину хотели бы встретить, какими качествами он должен обладать, четко для себя определите все критерии вашего будущего избранника и вы обязательно сердцем почувствуете, что это будет ваш человек. Ваше сердце уже сейчас в предвкушении встречи с любимым, а это значит, что он не сможет пройти мимо вас. Вы встретите достойного мужчину и обязательно будете счастливы. Рисуйте в воображении вас и вашего будущего спутника, представляйте как вам вместе хорошо. Наши мысли материальны, думайте о хорошем и оно непременно придет в вашу жизнь. Всего вам самого хорошего, Евгения!
Здравствуйте, Евгения!
Во-первых, Вы целая! Вы не половинка, не четвертинка, не треть! Вы полноценно целая, цельная!
Далее, недавно увидела такую фразу, которая очень точно характеризует «когда могут начаться отношения»:
ЦВЕТОК ЗА ПЧЕЛАМИ НЕ БЕГАЕТ! Подумайте об этом :) Ведь женщина — это цветок. Вы — женщина. И когда придет время и Вы расцветете, то «пчелки» сами прилетят. Что значит расцветете? Когда Вы будете счастливы ПРОСТО ТАК, вне зависимости от того, есть рядом мужчина или нет, в отношениях Вы или нет. Счастлива и просто так :) Тогда Вы становитесь цветком, привлекательной, притягательной и счастливую женщину хочется делать еще счастливее.
Если у Вас не получается быть счастливой ПРОСТО ТАК, значит эту задачу надо решать. Возможно не хватает знаний, а может быть есть препятствия в Вашем бессознательном. Знания в наше время легко получить, как и найти препятствия (тут с помощью специалиста). Обращайтесь, помогу.