В 1991 году были удалены трубы и один яичник в 2011 проведено эко закончилось неудачно есть ли шанс забеременеть с помощью эко для меня это важно дата рождения 1972 18 июля - вопрос №1520968

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Конечно, есть шанс. Беременность будет. Когда по времени,- можно по фото посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Ваш возраст не является противопоказанием для ЭКО.  Вполне возможна беременность и рождение здорового малыша с помошью такого зачатия.  Успеваете по возрасту сделать эту процедуру по ОМС( для России). Обязательно обследование обоих партнёров «в рамках» обследования для ЭКО, если даже вы обследовались в 2011 году. Можно пытаться до 6 раз. На практике у большинства  получается на 2 попытке. Первая - это прицельная.
Поторопитесь, так как время  действует  не в вашу пользу.
Оксана я не вижу рождения ребенка… причины глубинные… кармические…
здравствуйте. вижу будет желанная беременность… но будет еще не мало нервов.всего вас самого наилучшего и терпения!
Здравствуйте.

Шанс-то есть, да только он один на сто.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
нужна подготовка к ЭКО (медикаментозная)… затем сама процедура… все сложится… но вам придется почти всю беременность практически находиться под мед присмотром… это напряжно… но возможно…
Здравствуйте.
Ответ — ДА — есть шансы.
Всех благ.
Вся матка изнутри зарубцована, яйцеклетке негде прилепляться, надо бы сначала матку восстановить.