Здравствуйте! Год назад встретила человека, это произошло во время поездки в Европу в первый же день пребывания там. Моя дата рождения 15.11.1989, его - 29.06.1982. Всю неделю мы провели вместе. Не - вопрос №1521048

могу описать что это было, но мы были счастливы вместе. Было тяжело расстаться, так как я понимала, что это человек, с которым мне хорошо и комфортно. Вернувшись домой я испытывала сильное влечение и не могла забыть, очень много переживаний, слез долгие месяцы. Было сложно поддерживать отношения, так как у него своя жизнь и мне было тяжело представить себя в ней, но хотелось. От него было мало инициативы в общении, но и он и я знали, что мы когда нибудь встретимся. Спустя 10 месяцев я приехала. Я чувствовала необходимость понять для себя, что это было. Все повторилось и меня опять пронизывает нереальная боль и даже тяжело дышать при воспоминаниях. Я не знаю, чего я хотела добиться своим приездом. Но я должна была его увидеть снова и хотела видимо что бы он что то понял. Понимая, что мы чувствуем друг друга и это моя родственная душа, но развития отношений никто из нас не планирует — это убивает.Какой урок я должна из этого вынести? Что сделать? Забыть? Может быть это плата за мое отношение к другим мужчинам? Чья эта карма? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя.Мой ответ может показаться прозаичным и циничным, но вам стоило бы определиться -есть он в вашем будущем или нет.Пока вы не видитесь, он не живет монахом.Не живите только этими встречами, Для вас эти встречи-эмоции на месяцы, для него-краткий эпизод.
Сразу забыть не получится, но и продолжать надеяться-неразумно.Женский век короче мужского.
Всех благ вам.