Что произошло в отношениях? - вопрос №1521471

Добрый день! Меня зовут Александра, мне 27 лет. Полгода я живу гражданским браком с мужчиной старше меня на 9 лет. Отмечу, что до меня у него не было опыта длительных отношений с женщинами, у меня же за плечами неудачный брак, от которого есть дочь пяти лет. До того, как начать жить вместе(а это была его инициатива), около полугода мы общались просто как друзья и соседи. Сразу после того, как мы съехались, все наши знакомые и родные(его-особенно) отметили, что ему рядом со мной очень хорошо и комфортно, он очень изменился в лучшую сторону. К моей дочке он относится очень хорошо, и она к нему тянется. Но несколько дней назад что-то произошло. Он перестал со мной разговаривать, не считая редких фраз типа «как дела» или «давай отвезу тебя на работу». Он не ест еду, которую я готовлю, хотя раньше ему все очень нравилось, он даже всем знакомым хвалился, как я вкусно готовлю. Спит он со мной хоть и на одной кровати, но под другим одеялом, а если я пытаюсь его обнять, убирает мою руку и отворачивается.Я вообще перестала понимать, что происходит, он ничего не говорит, только успокаивает меня, что со мной его поведение никак не связано… Вчера мне понадобилось найти одну страничку в соц. сети. для этого я открыла историю браузера, попробовала найти ее там и испытала нечто непонятное. Вся история, начиная ровно с того дня, как возлюбленный объявил мне бойкот, пестрила различными ссылками на видео с анальным сексом… Я уже подумала, что он мог обидеться на меня за то, что ЭТИМ мы не занимаемся, но дело в том, что между нами даже и разговора такого не было. Я, конечно, не могу на это решиться в силу определенных причин, но я ему об этом не говорила. Я не знаю уже, на что и думать. Он уже говорил, что нам и пожениться пора, и теперь обиделся на меня из-за этого, при этом мне ничего не сказав?

Ответы

Александра, здравствуйте. Попробуйте поговорить с ним откровенно и услышать, почему отношения изменились и что надо сделать для их нормализации? После того, как выслушаете его уже решите, какой можно найти обоюдный компромисс и налаживать отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Александра. Не факт, что его бойкот связан с анальным сексом, могут быть и другие причины. Постарайтесь проанализировать, вспомнить все, что происходило в ваших отношениях эти несколько дней назад. Возможно в виде переписок в и-нете, телефон, смс, о чем разговаривали с ним, что говорил он? Или все же вывести его на откровенный разговор. И определив истинную причину, отталкиваться от нее.