выйду ли я замуж в 2015году.Татьяна 28.01.1980 - вопрос №1521742

Ответы

Здравствуйте, брака в этом году не вижу.

Татьяна  здравствуйте. Явных показателей  нет… У вас  чуть  позднее  тяготы  и  неприятности  в любви  и  письмо  получите, известие  будет… Вопрос  этот  если  и  существует, то  он  отложится.
Здравствуйте, Татьяна! Замуж выйдете в 2017году.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Татьяна. Есть такая вероятность, падают карты брака, но чуть позже, как отложенное мероприятие, с мужчиной водного знака.

@ SOFIA CHERNAYA