Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся почти около года, когда мы только начали встречаться у меня не было такого желания:все время быть с ним вместе, никуда не отпускать Раньше я могла не звонить - вопрос №1521850

ему по 2-4 дня, а он постоянно искал причину увидеться. А сейчас все стало совершенно по другому. Он уже не ищет меня, как раньше, не звонит и особо не горит желанием меня видеть, в то время как я ищу поводы позвонить, переживаю и говорю ему о том, что хочу с ним проводить как можно больше времени.Что делать? Как быть в этой ситуации? Я понимаю, что так нельзя, что у него есть свои дела, но я не могу ничего с собой поделать.
2 ответа

Ответы

Очень важно в отношениях сохранять ненавязчивость, избегать одержимости по отношению к друг другу, и уважать личностное пространство и свободу каждого.

Между людьми должно быть пространство.
Здравствуйте, Юлия. Что делать: Пересмотреть вопрос и территорию собственного личного пространства, а также, личного пространства МЧ. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo