Здравствуйте уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста. что происходит с человеком на этой фотографии !! Заранее благодарю за ответ всех , кто ответит - вопрос №1521937

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего хорошего не происходит. Негатив на ней. Вопрос сугубо личный, дополню ответ в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка очень хитра и предприимчива, держит своего мужа в ежовых руковицах, стремиться построить свою карьеру и у нее это в течение года получиться, т.к. является очень волевым человеком. Любит выделяться из толпы.
Здравствуйте! На девушке есть негативные программы, которые ей мешают в жизни. Уекомендую негатив убрать. Удачи вам!

На данный момент всё не плохо у неё, есть ряд минусов, но в целом хорошо.  Сейчас многое получается. Из минусов то, что она не довольна тем как идёт её реализация, но по факту, сейчас именно то время, когда у неё многое получается, надо просто продолжать. Есть  недопонимание с некой женщиной, эта женщина в принципе заботливая, но в данный момент имеет претензии, считает, что с ней не правильно поступили и ждёт так или иначе извинений, закрывается. В принципе они могут хорошо понимать друг друга, просто в данный момент, каждый тянет одеяло на себя. А так в целом всё хорошо, многое получается проще, чем планировалось. Ближайшие перспективы также позитивны, идут изменения в лучшую сторону, в целом всё достаточного благостно, просто она почему-то не довольна, «горе от ума», много продумывает, просчитывает. А так человек достаточно интересный.

Здравствуйте.

Головные боли у девушки частые. У меня голова болит сильно от этого фото.