добрый день меня зовут Оксана 22.05.1980года ,,постоянно болею ,ежемесячно не вычухиваюсь,,как только появляються деньги в семье сразу на аптеку,,то... - вопрос №1522046

бронхиты,, то гаймориты,, то рвота,, и тд,, у ребенка Артем 26.01.2009года таже сетуациия ежемесячно ,,+ 2-3 раза в год по больгицам то я то ребенок,,, от болячек не можем выкарапкаться уже 6 лет,, на работу не хожу в дом тоже особо нек то не ходит,,, то то болит то ,,, аптека это мой дом уже на протяжениии 6 лет,, муж вячеслав 14.09.73 года у него нет проблем по здоровью все у него ок,,, а у меня с ребенком катастрофа мне уже стыдно говорить кого не вижу что опять болеем и в саду уже удевляються,, помогите разобраться в этой причине ,, посоветуйте,, что зделать,,,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. Просто У Вас очень слабая имунная система, низкое давление и заболевание нервной системы. Это все дает очень слабое здоровье. Вам надо поднимать иммунитет и лечить нервную систему и не таблетками, а травами лечебными и закалять свой организм. Ваш сыночек, пошел в Вас и тоже болезненый. Его тоже надо закалять и поить травками. Лекарства только еще ниже опускают иммуную систему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Креститься, чиститься, чаще ходить в церковь заказывать службы, ставить защиту на себя и сына.