Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Как у меня обстоят дела с работой?ожидают меня перемены в жизни ,если- да,то в какой области и когда?спасибо. Надежда 05.02.1964 - вопрос №1522154

Ответы

а этой неделе необходимо  провести работу над ошибками и пересмотреть свои подходы в тех вопросах, которые до сих пор терпели неудачу. В случае необходимости посоветуйтесь со знакомыми и единомышленниками. Сейчас у вас есть шанс добиться перелома к лучшему в делах.

✅Настасья Павловна✅