погадайте чтоб меня кто то по настоящему полюбил - вопрос №1522158

Ответы

Здравствуйте.
Полюбит.
Действительно иногда после просмотра многое открывается. И даже только при наличии любого соприкосновеняи с сильным человеком.
Всех благ.
Вы найдете Свою девушку через 3 месяца, когда перестанете думать о том, что Вас никто не любит, Вы очень начитанный и мудрый человек.
Добрый будний,
что обозначает по настоящему.
Богдан, свою личную жизнь вы устроите сами- если откажетесь от лазанья в щели судьбы.
Все у вас сложится прекрасно!
Удачи !