Здравствуйте уважаемые эксперты!пишу со слезами на глазах,вот в чем моя проблема:живем с мужем 6 лет официально в браке.детей нет причина в нем.сейчас отношения стали не - вопрос №1522418

какими.холодными… Онпредлагает развестись… говорит для меня так лучше будет.но говорит что любит меня.скажите что делать пожалуйста? я его очень сильно Люблю.Не хочу терять его… неужели мы расстанемся… помогите… заранее спасибо большое за отзывы.Надежда01.05.1990 Вадим27.01.1985
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали