Как будут развиваться наши отношения? Виктор 15.01.1992 и Анастасия 02.04.1991 - вопрос №1522927

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Как будут развиваться наши отношения? Виктор 15.01.1992 и Анастасия 02.04.1991

Ответы

Здравствуйте. Несмотря на то, что вы интересуетесь перспективами ваших отношений. могу сказать, что у Виктора больше заинтересованности в вас, чем у вас к нему. такое ощущение, что он понимает, что вы к нему не испытываете чувства, а возможно на горизонте есть и еще кто вам уделяет внимание и вы довольно охотно отвечаете взаимностью. В целом у вас могут сложится неплохие отношения и он очень надеется, что его чувства будут взаимны.