Оренбургская область

Здравствуйте! Собираюсь с 15 летним ребенком на отдых в Калининград. Нужно ли нотариальное согласие на вывоз ребенка от отца ребенка. Мы в разводе. Спасибо. - вопрос №1522984

Ответы

Здравствуйте. Калининград — это РФ, так же как и Оренбургская область. Следовательно согласия на поездку в Калининград, от отца не требуется.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Удачи!