Доброе время суток, Эксперты. - вопрос №1523019

800 p

Скажите пожалуйста, принесет ли мне успех мой интернет проект, над которым я сейчас работаю. Если да, то когда можно ожидать первые плоды. Что мешает развитию проекта, если мешает.

Получиться ли мне справиться с моими денежными трудностями. Сейчас нахожусь в крупной долговой яме. И на данный момент не вижу выхода. Сплошные банковские кредиты, займы и микрозаймы.

И что ждет меня на личном плане? Встречу ли я кого то? Создам ли семью? Как долго буду пребывать в одиночестве?

Анна. 10.03.1987 г. родилась в 18:10. в г. Ленинград.

Заранее спасибо за ответы.изображение из вопроса

18 ответов

Ответы

Успех будет больше, чем Вы того ожидаете, не веря, но стараясь, Вы удивитесь результату! Мешает развитию проекта Ваш страх и рассеянность, очень даже. Все решиться, но не быстро, как могло бы, так как вы не умете себе отказывать почти не в чем. Решиться все же и даже подъем будет! Мужчина по судьбе находится рядом.
Здравствуйте. Ответ на вопрос, принесет ли успех интернет- проект:

Руна Ингуз (Inguz) — обозначает развитие, прогресс несущий прибыль, потенциальное плодородие.

В текущее время вам будет сопутствовать успех во всем. Везде будет успех сопровождаться повышением жизненных сил, увеличением капитала.
Другими словами, проект будет успешным. Плоды можно ожидать с сентября- октября. Потерпите немного, скоро все у Вас наладится!
Ноябрь- декабрь 2015 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
да… проект пойдет в развитие… а одиночество… так вы сами закрываетесь…
Проэкт ваш будет приносить прибыль.Делайте его тщательно и каждый день работайте с ним.Долги вы отдавать будите трудно — но отдадите и более не займёте никогда ))))))))) Семью вам поможет создать  обряд Брахманов. Посмотрите мою акцию. Будет время, и это скоро, когда многое изменится в более лучшее русло! Всех вам благ!
Успех интернет проекта — средний. Замуж выйдете, как нам видится, родите двоих детишек. Счастья Вам!
Анна, здравствуйте!
Проект будет очень успешным. Конец лета покажет, что работаете Вы не зря.
Позволит Вам расплатиться с долгами и придаст Вам уверенности.
С мужчинами был проблематичный период, кроме разочарования, встречи ничего не приносили. Конец года кардинально все изменит. Будете любимы и счастливы.
В новый год войдете успешная и без долгов.
Всех благ!!!
Здравствуйте! Сделала расклад на ситуацию, выпали следующие карты, характеризующие течение и развитие ситуации — ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА — через эту карту показывают Вас.В данной ситуации Вам необходимы такие качества, которыми обладает Верховная Жрица — это мудрость, спокойствие, уверенность в себе, настойчивость и иногда хитрость, пользуясь этими качествами Вам будет легче пережить сложившуюся не простую ситуацию.
Что касается самой ситуации, то на перспективу выпала карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ — она говорит, а точнее напоминает, что жизнь состоит из взлётов и падений.Терпение поможет Вам пережить любую бурю, и те трудности, которые Вы сейчас переживаете, это не случайность, а часть глобального плана, за чёрной полосой всегда идёт белая и Вам представится какой то очень удачный шанс, который поднимет Вас на очередную ступень успеха, то есть будет счастливый случай, улыбка судьбы, назвать можно по разному, суть в том, что это событие приведёт Вас к удаче в делах.
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — говорит о том, что в дело может вмешаться Ваш близкий человек, который захочет оказать Вам помощь, действовать на Вашей стороне.Это может быть Ваш родственник или друг, но это мужчина.Так что идёт указание, что Вам будет предложена помощь, не забудьте её оценить.
На ближайшее будущее выпали карты КОЛЕСНИЦА и ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — у Вас будет прорыв в делах, но возможно это потребует каких то вложений и затрат, и какое то время у Вас будет напряжённый пенриод с финансами.Этот период приходится приблизительно на август месяц.Но это будут временные трудности, поэтому в данный период тщательнее контролируйте финансы.
Ну а на итог — ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта радости от удачного исхода важного начинания, карта материальной стабильности и уверенности в завтрашнем дне.Так что пойдёт по нарастающей развитие Вашего проекта и будете впоследствии гордиться результатами своего труда.
А семью Вы создадите ближе к 33 годам, и детки обязательно будут.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток, Анна!
У Вас было хорошее предложение в другой офис, может даже в другой город… Сейчас до начала августа самое «смутное» время в этом 2015 году — неопределенность в делах, сомнения в правильном выборе пути… C кредитами и микрозаймами у Вас есть возможность расплатиться и не берите больше. Инвестиции сейчас в бизнес не желательны. Благоприятный период для инвестирования наступит с конца  марта 2016 по середину августа 2016. Подробнее на консультации, обращайтесь.
с зеркалом фото не делаете так не надо и там где спите не должно быть зеркал… поэтому вам не везет .

от фото идет удача от вас здорового отвернулся .

такой чувства дом который вы находитесь отнимает сил энергии… вспомните вы часто чувствуете себя усталым в доме  ? места дом там атмосфера давящий не хороший чистит надо дом.дом влиял на вас плохо.мне идет еще один дама старше вас влияло много негативный слова мысли послала и отсюда у вас
невезения.много музыка слышно похож любите музыку очень .

вы выберитесь от долговой ямы в эти полтора лет .

мне идет был парень русый но расстались в прошлом

мужчину вы встретите в эти 1 лет он вам во многом поможет и с финансами .

дети будут двое.
Здравствуйте!

Ваш интернет проект будет иметь успех, но первоначальное продвижение проекта трудновато. Он видится закрытым от людских глаз, стоит добавить в него то, что привлечет внимание, оригинальность на фоне аналогичных проектов. Это путь к успеху.
Ваше финансовое состояние. Остерегайтесь дополнительных необоснованных затрат и займов, сделанных под влиянием эмоций. Постепенный выход их кредитных обязанностей показан не ранее чем через год.Ситуация в личной жизни, показано как обновление и карты рекомендуют присмотреться Вам к мужчине огненного знака, который есть или скоро появится в Вашем окружении.

Всего доброго!
Здравствуйте. С личной жизнью у вас будет все в порядке, этим летом будет знакомство, для серьезных отношений. Что касается проекта, то развития не будет, нужно рассмотреть другие варианты бизнеса. Но ближайшие два года я бы вам не рекомендовал что-то организовывать, только еще больше будет трудностей. Вам нужно найти стабильную работу, встать на ноги и уже без долгов что-то планировать.
Здравствуйте. Ваш проект действительно принесёт очень хороший доход. В течение года вы сможете по немногу покрыть ваши долги и финансовая сторона стабилизируется. На данный момент вашему проекту ничего не мешает. А в личной жизни у вас всё наладится в следующем году. Познакомитесь с серьёзным мужчиной с которым у вас будут искрение, красивые и романтичные отношения.
Карты мелкие совсем упали. Проект ваш не раскрутится, по крайней мере не в этом году. 2 жезлов говорит что пока что все так на стадии планирования и останется. И в личном отшельник- одиночество. Этот год не ваш.
у вас пол года максимум трудностей и вы выберетесь из финансовой ямы… чем вы занимаетесь, принесет вам прибыль и удачу, только мало кому доверяйте…
Проект получится не на столько сколько вы хотите но тем не менее будет успешен, насчет долгов это у вас еще затянится, прибыль будет но долги вполностью не покройте, с личной жизнью проблематично все у вас, не доверяйте никому и магические проблемы есть… по этому мужской пол с вами не надолго.

Здравствуйте, одна вы не будете, уже этим летом вижу знакомство и отношения. По вашему проекту не особо хорошие перспективы ,  идут помехи , будут вмешиваться  скорее для  того чтоб вас сбить с нужного пути, помощь в итоге будет, но не сразу.Так же либо вы уже работаете либо новое место вот вот будет, компания, много людей, там  у вас много претендентов будет, вы нравитесь мужчинам, это видно ,  как минимум трое там вами интересоваться будут.  В этом году семьи не видно, но в течение 2 лет видно что  будет семья у вас с достойным человеком

Добрый вечер, Анна. Интернет-проект будет иметь успех, но не такой большой как Вы ожидаете, поэтому решить финансовые проблемы это Вам не позволит. Зато Вас ждет развитие в личной жизни, и как раз за счет этого, финансовое положение довольно скоро перестанет Вас волновать. мужчину показали весьма обеспеченного рядом с Вами. Замужество показали в 2016 году.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Самым сложным показано — решение вопросов с кредитами. Вам будет их не просто решить.

Интернет проект — он будет эволюционировать, развиваться, поэтому им обязательно надо заниматься.

Личное — вы нежная, романтичная, проблем не вижу с тем, чтобы выйти замуж, но я бы сказала, что вам интересней быть мамой, чем женой.