В последнее время все никак не клеится с мужем,задумываюсь о разводе,знаю что так будет лучше,но боюсь..Мужа зовут Александр 06.09.1985 год, я... - вопрос №1523046

надежда 02.02.1991… интересно мой это человек или нет?..

Лучший ответ по мнению автора

отбросьте дурные мысли и налаживайте отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задаваться вопросом совместимости нужно до брака.

Так как все лди находятся в постоянных изменениях, то нет моего —  если вчера «мой» то изменившись станет не " ваш" и тут задачадля всех- учиться любить человека во всех состояниях.

и свобода выбора она была до того момента как подпись в загсе поставили и дали обет

Учитесь ладить и делать отношения гармоничными, учитесь быть успешной и привлекательной  женой. Муж находясь в отношениях  просто так плохим не делается. Возможно вы чтото не так сделали, после того как с ним решили создать семью. А ваш ли это человек, то кроме самих дат рождения нужно еще указывать время  и место рождения, что бы составить полноценную Синастрию для вас обоих.