Здравствуйте, будет ли мужчина в дальнейшем вспоминать обо мне, скучать и жалеть о своих поступках по отношению ко мне? Спасибо! Вика 10 февраля 83 он Саша 7 ноября 84 - вопрос №1523061

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Вика!
Вспоминать будет, скучать и сожалеть нет… У вас на столько разные дороги, что и вы и он скоро забудете друг о друге…