Когда я продам дом в котором живу? Как можно ускорить этот процесс? - вопрос №1523360

6 ответов

Ответы

Осенью большая вероятность продажи дома так как предложения поступит от мужчины, уже от вас зависит, есть спец ритуалы для этого.
можно и ускорить… нужно понять что мешает…
Ноябрь- декабрь этого года благоприятны для продажи. Поможет женщина среднего возраста. Для диагностики проблемы и понимания, как можно Вам помочь, нужен сеанс с фото дома и Вашей фото.
Чисткой жилья.
Здравствуйте.

Будет предложение, но вы будете ломать голову — принимать его или нет, оно не будет вас устраивать. Времена такие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Нужно смотреть по фото дома и по вашим данным. Но что-то есть там такое, что мешает продать удачно его. Выявив это при просмотре, нужно устранить помехи и поработать с вашим желанием. Обычно в течение 2-4-х недель появляется результат.

@ SOFIA CHERNAYA