стоит ли признаваться этому парню в своих чувствах? Этот вопрос очень важен для меня.. - вопрос №1523395

мы закончили школу и у нас осталось всего пара встречь. Стоит ли обо всем ему сказать? Есть ли у него какие то чувства? Марина 8.03.1997 и Артем 13.03.1997изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будущего у вас нет, ваши чувства скоро пройдут. Но лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Так что решайте сами.