Брянская область

Сотрудница уволилась из-за меня - вопрос №1523629

на работе вызвал начальник и сказал, что новая сотрудница уволилась из-за меня, так как не сработалась со мной. При это у нас был мелкий конфликт вначале, и после этого мы нормально общалось, ничего не предвещало. Что это такое и как себя вести?
3 ответа

Ответы

… кто-то из них может и врать
Будьте сами собой, Вы ничего не нарушали, увольнение могло быть и связано с тем.что сотрудница подыскала для себя место более лучше, а сказала иную причину ухода.
Начальник лишь дал понять, чтобы старались избегать конфликтов впредь.
Здравствуйте, Анна. Коллектив вообще сложная штука. Лучше избегать конфликтов. Коллектив это команда, работать надо сплочённо, чем лучше и крепче команда, тем лучше результат работы, это факт. Любой начальник нацелен на результат и хочет, ючтобы сотрудники не выесняли отношения, а работали хорошо и в дружеской атмосфере. Поэтому, думаю, что это вам был сигнал от начальника, так сказать предупреждение. Видимо, он вас ценит и не хочет с вами расставаться, поэтому и предупредил на будущее. Так что просто взять себе на заметку :-) И не обращайте внимания на провокации коллег, у кого то может быть просто соперничество и поэтому может быть много провокаций, чтобы вас скомпрометировать перед начальством, будьте выше этого. Удачи вам :-)