вопрос внутри - вопрос №1523895

что значит сильный колдун.маг. ясновидящий? что умеет он что он сильный а что не умеет слабый что умеет тот кто сильный? как правильно различить чтоб деньги на ветер не бросать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас просто слабая энергетика, этого достаточно, чтобы мужчины нос воротили, у них же природные инстинкты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не главное кто сильный, кто слабый. Главное кто легко просматривает вас и точно.