здравствуйте. помогите понять что означает сон - вопрос №1524129

.я прихожу и вижу что мастера делают ремонт. они поменяли -передвинули стену квартиры. в уме я осознаю что это моя квартира но во сне не похоже на мою квартиру. там всё переделали. и я подымаю голову а потолок нуждается в ремонте.и я говорю и показываю этим ребятам--потолок грязный и потресковшая штукатурка и грибок

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, у вас дома в последнее время часто случаются разногласия и споры. Сон вам подсказывает, что только вместе вы сможете преодолеть трудности. Заручившись поддержкой близких, вы сможете исправить и поправить неурядицы (которые, кстати, могут касаться финансов).
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы полностью контролируете ситуацию и свою жизнь. Также Вас ждут перемены, которые принесут Вам позитив и вдохновение.
Квартира — ваш дом, ваш мир. Вы многое в нем изменили, но осталось кое-что доделать. И это кое-что связано со Знаниями, умом, интеллектом.
Здравствуйте. Ваш сон о том что могут в семье быть конфликты и неприятности, которые следует нормализовать.