Добрый день! Непонятное что то происходит на работе,начальника отдела уволили, директора департамента уволили,какой то бес придел, не знаешь как себя вести и что будет дальше,чего ждать? - вопрос №1524347

800 p
Галина, г.Унгены, Молдова,6,54

Лучший ответ по мнению автора

Вам это даже лучше! Старые отношения в работе, прерваны.Ждите новых и готовьтесь к ним.Это значит настаивайтесь и читайте, что читать, я вам подскажу. Тогда новое начальство будкет к вам очень расположено и вы подымитесь в карьере. Заходите ко мне и посмотрите мою акцию, она уникальна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Данный момент руководителей увольняют за то, что они превышали свои полномочия. Вас это не коснется.
Происходящее Вас не касается. Работайте на том же месте!
Дальше нужно ждать дальнейших сокращений. Пишите в чат, я скажу что нужно сделать, чтобы остаться.

Галина, не беспредел, а передел. Ничего нового, просто данный происходит поблизости от Вас.
Не нагнетатЬ и не паниковатЬ- причин к тому нет = Вы не в кругу тех, кто делит и производит рокировку..
Когда волки сцепилисЬ, лиса не вмешивается. По резулЬтату потОм, сориентируется и станет житЬ далЬше.Когда новая ситуация пройдёт момент кипения и бурления и станет остыватЬ- стабилизироватЬся, жизнЬ лисы, возможно, станет даже лучше. Надо будет успеватЬ ловитЬ моменты-шансы для шажков в песпективы и укреплять позиции. Но не во время схватки. ВыждатЬ надо, однако спокойно, не в тревоге.

Не думаю, что у вас на работе,  есть какой то стандарт «как вести себя с начальством» или как в фильме «кин -дза — дза»  Цветовая дифференциация штанов ---------  «Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!» )
Поэтому именно у вас все будет нормально, никакие потрясения вас не коснуться.
Здравствуйте! В раскладе на итог ситуации выпала ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ — эта карта говорит о том, что нужно набраться терпения и выждать время, чтобы ситуация перестала казаться такой запутанной.Сейчас дела обстоят так, что мешают видеть дальнейшую перспективу, что приводит к мрачному настроению и мыслям о крахе планов.В действительности ситуация для Вас не опасна. Нужны время и терпение,  тогда ситуация прояснится, мрачное настроение пройдёт и Вы спокойно  продолжите заниматься своим делом.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! То, что происходит на работе сейчас- это результат того, что открыто проявляются скрытые закулисные процессы, начавшиеся ранее и на более высоком уровне.Прямой угрозы для Вас нет, хотя есть указание, что могут измениться, выполняемые Вами функции. Ваша позиция- это наблюдение и невмешательство.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Похоже на местную борьбу с коррупцией. Обычно рядовых служащих это не касается. Будет новый начальник. Главное — чтобы вы добросовестно выполняли свои обязанности.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.Вам надо спокойно принять перемены и держаться за свое место, вас никто не уволит, ответственно выполняйте свою работу и сидите тише воды-ниже травы.Ваша позиция мне видится на рабочем месте стойкой.Старайтесь проявлять благоразумие и терпеливость, не стоит поддаваться мнению чужих людей, поступайте так, как вы считаете нужным.Все у вас будет хорошо.Удачи вам и терпения! Всех благ! С ув.Инна.
вы еще по работаете на старом месте… но к концу года будут перемены для вас и в лучшую сторону… смена работы идет на более спокойную и денежную…
Здравствуйте! Никак специально себя не ведите, уволили верхушку, а вы ни при чём. Ведите себя профессионально, спокойно, терпимо, гибко.
В будущем всё останется по -прежнему с вашим местом работы и с вами.
С уважением.

Вести себя лучше — по-деловому, вежливо. Когда происходят перетрубации, себя стоит держать в спокойном состоянии и быть нейтральной к людям.

Ваша главная защита сейчас — почистить себя от негатива, который вы в себя собрали.

У вас лично пока перемен на работе не будет.

Здравствуйте. Все у вас будет хорошо, бояться нечего. Вас это не коснется.

Здравствуйте! Чего вам ждать в сложившейся ситуации вышли карты Башня, Метла, Луна, Змея, Тучи –карты показывают у вас отсутствие устойчивой почвы под ногами, я не вижу, что вас эта ситуация не затронет.Будет какой-то официальный разговор с начальством, который может вас очень сильно расстроить, показаны слезы, сплетни, какие-то крупные неприятности, возможен уход с работы и это для вас к лучшему в данной ситуации.Поэтому не могу вас ничем обрадовать, к сожалению .

Удачи вам и  терпения !

Здравствуйте. Руны дают подсказку, что на Вас это не отразится. Начиная с ноября месяца у Вас появится возможность получить повышение или увеличение зарплаты.
что происходит на работе ?

Они брали взятку и поэтому их уволили… все справедливо… КАРТА СУД КОРОЛЬ МОНЕТ

ВАЛЕТ МОНЕТ ВАЛЕТ ПОСОХОВ 3 КУБКОВ 9 КУБКОВ ОТЩЕЛНИК

это вас не коснет вы останетесь на этой работы не только останетесь но и успех будет .

не переживаете у вас все получится в работе.вреда вам не будет .

карты позитивный вышло на вас и вы честный работник.у вас все получится .

Вам выпадает период долгого ожидания, затем изменения у вас в лучшую сторону на этом предприятии
Дальше спокойно работать.Вас не уволят
Доброго времени суток, Галина!
Хорошо прослеживается недостаточная финансовая отдача от дел… увольнений не предвидится... Высокие траты могут быть связаны с членами семьи и обустройством дома, а также выплатами по кредитам.  Ближе к июлю Вы можете обрести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник дохода. Вам рекомендуется не менять место работы и смириться с текущей обстановкой на работе, даже если она вас не устраивает. У Вас осталось около года-полтора сложного периода и потом «отпустит». Вы прошли долгий путь сложного периода, осталось чуток — улыбайтесь :) В этом году у Вас могут обостриться нерешенные юридические вопросы и разногласия. Постарайтесь принять меры по их урегулированию, не дожидаясь конфликтных ситуаций.
Будут и дальнейшие сокращения по работе.

нужно фото чтобы понять коснется ли это Вас.
обращайтесь в чат
можно сделать обряд для отведение всякого зла (чтобы не коснулось)

Падает карта СУД и Справедливость

своё увольнение они получили по справедливости .

Здравствуйте Галина !!!   Могу сказать, что увольнени еще будут, но я там вас не вижу.
Смотрю на картах Таро и выложу ссылку расклада на ваш вопрос

https://vk.com/photo195158859_369169132

Первая карта это Королева пентаклей перевернутая, это карта говорит о большие не удобствах или потеря денег которые есть у вас на работе.  И именно по этой карты могу сказать что еще будут увольнении .

Карта Сила и карта Суд говорят о том что придут люди очень важные на их место, я вас там не вижу но эти люди могут напрягать немного по начале но потом все будет хорошо «Новая метелька подметает по новому…»

Король посохи перевернутый и Королева Кубков говорят о мужчина и женщина которые придут.  В этих двух человек самое важный для вас должна быть женщина, так что будьте более внимательным с ней, потому что мужчина, то ли потом уйдет то ли, потом перестанет иметь тот авторитет которые он будет иметь в начале.

Карта Колесо Фортуна перевернутая обещает вам стабильность на работе.  И карта 2 кубков показывает что для вас начинается очень удачный период с проявлении этих людей.
Сочетание этих карт говорят вам что эти изменении только вам в руку.

Последняя карта 3 мечей уже обещает продления работа и полнее вероятно повышения но это конечно не сейчас и не через месяц.  Думаю что только через три месяц вы поимеете о чем я говорю.

Удачи!!!

У Вас на работе происходит смена руководства, но Вам не стоит переживать, Вас это не затронет.