Как понять девушку ? - вопрос №1524449

Познакомился в сети с девушкой, хорошо общались, долго и мило, потом по телефону, потом так получилось, что она кинула пару фотографией своих в белье, говорила что только бывший их видел.Это значит что она мне очень очень сильно доверяет что ли? Раз на такое идет?

После встречи, стала со мной общаться очень редко, видимо разочаровалась.Как вообще можно понять, безразличен ты девушке или нет скажите пожалуйста? Вот еще ньюанс, до встречи звонила очень часто, у меня нет средств, по этому она и звонила, после встречи перестала вообще.Вообщем я ей надоел, я правильно понимаю ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Вы все правильно поняли. Наверняка девушка не первый раз знакомилась в сети, да  и фотографии кидала не только вам. Все таки такие фото, это очень личное и делала она это не и-за доверия,  у нее еще не было возможности убедиться, что вам можно доверять, а из интереса и проделывала она это  наверняка неоднократно. Так что отнеситесь к этому как к опыту, в жизни так устроено, мы выбираем и нас выбирают и не всегда это бывает взаимно, ничего страшного не произошло. Не волнуйтесь, вы встретите свою девушку. Всего вам самого хорошего, Сергей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей!
Вы все правильно понимаете.
Фотки она кидала, чтобы разжечь Ваше желание. После встречи видимо что-то ее не устроило.
Не переживайте, а зарабатывайте средства, так как все-таки принято, чтобы мужчина звонил за свой счет.
Взрослейте!
Удачи Вам!