гроб - вопрос №1524658

приснился сон видела два гроба и плакала над ними. очень страшно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на данный момент у Вас есть проблема, к решению которой есть два серьезных препятствия. Но, слезы — это всегда очищение от негатива и начало радостных событий. А значит и проблема будет разрешена, и препятствия будут удалены.  Хороших Вам, Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, увидеть во сне гроб предвещает несчастье. Деловых людей такой сон предостерегает от того, чтобы влезать в крупные долги, поскольку их будет трудно отдавать.
Вообще то это не страшный сон.Если гроб был пустой — то это может быть даже у приобретению недвижимость.А вообще гроб к долгой жизни.А плакать во сне — радоваться на яву.

@ SOFIA CHERNAYA