Памятник в парке - вопрос №1524767

Заметила в парке странный памятник. Или как правильно назвать не знаю. Стоит бетонный блок белый, а на нем стоит крест. И огорожено заборчиком низким. Это ведь не может быть могила? Стоит это в обычном парке. Никаких надписей нет. Мне сначала показалось, что это источник с водой, но ничего такого нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ответ: Это Покаянный крест. На месте разрушенных храмов ставят такие кресты.