Здравствуйте, у меня вот такая история мне 20 ему 19 у нас были достаточно серьезные отношения, длились 3 месяца и он захотел познакомить меня со...... - вопрос №1525652

своими родителями, долго упрашивал и я согласилась хотя чувствовала что еще рано. знакомство прошло как по мне то хорошо, родители у него замечательные, но через два дня после знакомства он написал мне что у него появилась причина по которой мы не можем быть вместе, и полностью прекратил со мной общение мне было очень трудно пыталась узнать причину но так и не узнала. Вот уже прошло 2 месяца как мы не вместе и он позвонил мне удалось узнать причину, а звучит она так: «родители сказали что я не такая как ему нужна». Он предлагает попробовать еще раз поговорить с родителями. Я не знаю что мне делать, как дальше поступать знаю что он меня любит очень и я испытываю к нему такие же чувства. Посоветуйте как мне поступить, стоит ли пробовать второй раз или лучше отпустить?
Вопрос задан анонимно
15.06.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Незнакомка. А кому он предлагает поговорить с его родителями и почему он до сих пор этого не сделал. Формулировка«родители сказали, что вы такая ему не нужны», звучит как-то уж неубедительно. А какая такая и что конкретно в вас не понравилось родителям, они ведь вас и узнать то еще не успели. Он настолько находится под влиянием родителей, что даже не решился вам сказать, а просто написал смс и прекратил общение, не думая о ваших чувствах, разве это любовь. Любовь подразумевает ответственность, помните«мы в ответе за тех, кого приручили». Пусть даже родители были против, но вы могли продолжать встречаться, скорее всего родителей испугало, что он вас так быстро с ними познакомил и вы можете принять решение пожениться. Можно лишь догадываться о причинах. Вы не пишите о социальном статусе ваших семей, это тоже могло их смутить. Как вам дальше поступать? А что реально делает ваш молодой человек, для того чтобы вы были вместе? Исходя из его действий и решите. Сумеет противостоять давлению родителей, вы будете вместе, но и в этом случае будьте готовы к тому, что они будут пытаться им руководить и сможет ли он принимать самостоятельные решения. Только вы знаете насколько тяжело вам было, когда он вам сказал, что не может быть вместе с вами. Смотрите по его конкретным действиям, ведь он сейчас еще ничего не решил, так ведь. Дайте ему шанс, а если опять послушает родителей, уходите без оглядки, вам нужен настоящий мужчина, способный защитить свою любовь. Всего вам самого хорошего, Незнакомка!
15.06.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store