Добрый вечер, эксперты! Хочу узнать у вас, что меня ждет в этом году. Какого формата отношения у меня будут. Есть ли шанс встретить своего мужчину, буду ли я когда- нибудь в браке, будут ли - вопрос №1525777

800 p
изображение из вопросадети.Почему не получаются серьезные отношения? Оценить смогу по описании текущей ситуации и поставить лучшие оценки
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам подаются не серьезные или не свободные мужчины… врать вы не умеете, ваши глаза выдают вас)вы прямолинейны, если вам что то не нравится, вы сразу в лоб… у вас идет замужество в 2016 году, встретите человека надежное и уверенного в себе… уже к концу осени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Август- сентябрь благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.Так же в этот период возможна поездка, связанная с этими отношениями. Все сложится в личном тогда, когда Вы начнете слушать голос своего сердца, а не голос разума. Вы пытаетесь просчитывать отношения, тем самым притягиваете людей, которые делают тоже самое…   Вы сами формируете будущее, своим отношением к ситуациям.
Замуж выйдите скоро и очень удачно. Парень ваш светловолосый, крупный и очень ответственный человек. Он ревнив, но страстный и честный. Будет вас обожать и беречь. Но соперницы у вас есть.Будьте на стороже. Если не примите его предложение  сейчас, потом много лет не создадите семью. Хотя вижу что он вам не очень нравится.Просто уважение, но не любовь. Может так и лучше.
Всё зависит от Вас. Я могу снять блоки, которые мешают Вам завязать серьёзные отношения. Есть замечательная методика. Обращайтесь.
Все ваши отношения заканчиваются с блеском! Есть проблема, которую вам необходимо решить. Для получения ответа на данный вопрос, напишите мне в личку. Дело в том, что если я напишу истинную причину тут, вы огорчитесь, так как это прочтут все.
Вижу много соперниц и завистников. И это влияет на вашу биоэнергетическое состояние. Должен скоро быть мужчина, но к сожалению с ним у вас отношения не будут серьезными, после чего появится еще один молодой человек, с которым могут быть серьезные отношения, если вы сможете быть более терпеливая! Дети будут. Но через 2 года, не раньше.Всего вам хорошего. Нужно немного почистить энергетику и снять негативные блоки. Обращайтесь.Всего вам хорошего!

Вы очень нетерпеливы в отношениях. Как-то карты показывают вашу ситуацию сейчас так, что вы с одной стороны переполнены эмоциями и можете даже впадать в отчаяние от того, что что-то не получается, а когда получается, то хотите получить все и сразу. Выскомерие какое-то видно и большие запросы. Это хорошо, потому что вы знаете себе цену. Вижу интерес у вас к какому-то взрослому мужчине. Это может быть либо начальник какой-то или преподаватель. Но отношения не просто не взаимные, а вас все время на место ставят, давая понять, что вы посягаете не на ту территорию.

замуж вы выйти сможете, если разберетесь в причинах ваших неудач. В ближайшее время я замужества не вижу, но вижу, что вы и дальше будете добиваться этого мужчину, который вам не безразличный. Пока его не отпустите, новый не придет. Но вам этот опыт нужен, чтобы научиться строить отношения и ценить себя

В этом году вас будет поездка, в этой поездке будет у вас новое хорошее знакомство, рядом с вами есть мужчина которому вы не безразличны и у него есть к вам чувства но вы его воспринимаете как друга или как бывшего, но он думает о вас, брак и создание семье у вас выпадает на 2017 и 2018 годы.Дети будут но у вас по женский будут проблемы нужно будет обратиться по врачам и решать проблему. Мой вам совет очистить вашу ауру и дать чистым протокам найти свободно вашу вторую половинку и не мучатся. Будут вопросы обращайтесь.
проблема в вашем скрытом желании быть ЗА мужем, врожденным миролюбием и теплом и показной тягой к свободе, подражании тысячам других «сильных женщин»… станьте собой, такой, какая вы есть и ОН появится. ничего сложного. снимите маску. ОН вас за ней не видит.

ситуацию описать не могу, я не вижу что вы кушаете и в каком платье одеты. я знаю причину и как ее убрать.

Добрый вечер, Яна. Вокруг Вас всегда много мужчин, всегда много их внимания, но вот серьезных отношений действительно пока не получается. Это связано в основном с Вашим позиционированием самой себя перед другими людьми. Вы знаете, что весьма красивы и стараетесь показать свою красоту в полной мере. Реакция мужчин на внешность безусловно есть, но все таки серьезные отношения возникают на на основе внешности, а на основе внутреннего мира и готовности к серьезным отношениям. Именно это и стоит Вам показывать, позиционировать, а внешность можно подключить в полной мере уже потом, чтобы окончательно сразить приглянувшегося кандидата.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показывают, что вы окружены вниманием мужчин, вы многим нравитесь, у вас есть признание в вашем обществе, в вашем круге общения. В ближайшее время показано много знакомств, встреч, приятных знаков внимания со стороны мужчин, очень романтичный, цветущий период вас ждет. А вот к началу 2016 года карты показывают у вас судьбоносное знакомство, которое приведет отношения к браку. Мужчина будет вашего возраста, шатен, высокий, спортивного телосложения, увлекается спортом, любит водить машину, очень любит скорость. Ваши отношения не будут простыми, но закончатся браком весной 2017 года. В браке будет двое детей .

Удачи вам и благополучия !

тот который встречается с вами хотят любовь без обязательств… как то ветренно.вам попадается не то мужчины и все не то.серезный отношения у вас не было почти.вам не везет.а причина есть негатив в ауре вижу темный цвета.в области головы есть темный цвета в аджна чакре.у вас бывает голова болеет… ну негатив надо чистит вам.после этого ваше жизнь улучшится и найдете хорошо парня… скажу без сказок у вас будет парень не скоро а 2016 году.любовь будет искренно и крепкие отношения.У вас сейчас отчаяния можете быть резковат но это раньше было можете быть замкнутая все это от негатива.который мешает вам .
много думаете но нет любви.брак видно у вас через 2 лет.дети тоже будет не переживаете так.все будет хорошо .

Здравствуйте! На девушке есть сильный негатив, который влияет на события её судьбы и пока она его не уберет отношений длительных и создания семьи не будет. Рекомендую сделать диагностики и снятие -это делается дистанционно по фото ритуальным способом энергиями, работа платная.Обращайтесь.Удачи вам!
Отношения не будут получатся, так как этому есть объективные причины.  а дети будут
Здравствуйте, Яна.
Серьезные отношения не получаются из-за Вашей неуверенности в себе, Вы начинаете проверять мужчину и он не проходит проверку. Это можно изменить, для создания серьезных отношений нужны и серьезные намерения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Вы любите мужчину, много мыслей о нём. Хотите свадьбу, кардинальных изменений. Решили наслаждаться тем, что есть, но Душа хочет найти своего единственного и неповторимого. Иногда бываете депрессивны, переживаете из-за прошлого.
По- прошлому вижу у вас болезненное расставание, когда мужчина говорил ни да, ни нет, держал в вас в подвешенном состоянии. Было у вас приятное времяпровождение с женатым мужчиной.
До конца года вижу будут у вас приятные изменения в личной жизни.
Брак у вас будет в течение 2 лет. Жених будет тёмненький, высокого роста, лидер по натуре.
Вам совет, даёт ТАРО, касательно налаживания личной жизни: пытайтесь как можно дольше держать мужчин на расстоянии, на вытянутой руке, то ускользая, то «подлетая» ближе. Не нужно раскрываться все карты сразу, не соглашайтесь на отношения, которые не имеют за собой перспективного будущего. Измените позиционирование себя как девушки.

Желаю Вам здоровья и всех Благ!
Здравствуйте!

Вы немного разочарованы. Есть мужское внимание и мужчины настроенные на серьезные отношения с Вами, но сердце не отвечает. Стоит изменить ракурс взгляда, заметите много интересного. Это год не принесет определенности в Вашу жизнь, хотя скучать Вы не будите, также не будите обделены вниманием мужчины. Замуж Вы выйдете в течении двух лет, мужчина Вам не знаком, в семье Вы будите жить в достатке, окружены вниманием и дети у Вас будут. Не принимайте решения без подсказки скрдца.

Всего доброго!
Здравствуйте, была удача у вас раньше, отношения были, с работой тоже не плохо было.Сейчас у вас все рущиться в жизни стало, отношения закончились, по вине партнера.Ваша внешность привлекает мужчин, но вам попадаются не те, мужчины от вас хотят отношения легкого формата.Ваш человек будет в следующем году, отношения будут развиваться с уклоном на семью.Брак в 2017 году будет.В браке двое будет детей, первая дочка.
Здравствуйте.
Поклонников хватает, но как к делу, то нет должного продолжения и предложений коректных.
Вообще рекомендую изменить круг знакомств.
Замужество будет с обеспеченным партнёром.
Всех благ.
Здравствуйте!
 Новые отношения завяжутся  в зимний период-при просмотре видно именно это время года.
На каком-то мероприятии, или празднике вечеринке познакомитесь с мужчиной довольно таки взрослым!
В ближайшие 1,5 года будет брак!
По текущей ситуации видно следующее-мужчины сразу видят в Вас заинтересованность в серьезных отношениях, стремление Ваше к браку, возможно это их отпугивает, а иначе Вам сам мужчина не так интересен, если с его стороны нет серьезного настроя, таких Вы сами чувствуете за версту.
Поэтому отношения и построите с тем, кто будет настроен так же, как и Вы в создании семьи!

Eva

Здравствуйте.
Вниманием не обделены, но наивны и доверчивы. Большинство окружающих мужчин видят в Вас красивую картинку, ухаживают и щедры на комплименты, но цели завязать серьёзные отношения у них нет.
Присматривайтесь к своему окружению и вычёркивайте ненужных людей. Не доверяйте и не открывайтесь всем подряд. Вы стремитесь к созданию семьи, вот и давайте это сразу понять, всё ненужное — отсеится.
Поклонники будут появляться и уходить, а своего мужчину встретите этой осенью, он от всех будет отличаться. Не намного старше Вас. У Вас брак в течение двух лет, родите девочку в браке.
С энергетикой всё в порядке, никаких магических причин и блоков, просто Ваше время ещё не пришло, не разменивайтесь на пустое.
С уважением. Ева
Осенью познакомитесь.Дети будут и один брак.