Дата рождения: 1974-11-22 Вопрос:Добрый день! Хотела бы знать про личную жизнь - вопрос №1526555

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения и достаточно скоро, принесут очень большие хлопоты и переживания, но без этого и не обходится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

В личной жизни ожидают приключения, Вы словно скинули с себя стесняющий кокон. Вероятны праздники, вечеринки, обновление отношений. Этот год позволяет предположить брак или новый роман. Предстоит учиться проявлять любовь без предубеждений. В какой-то ситуации предстоит постоять за свои права, отстоять свою точку зрения.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов