Когда я начну встречаться с мужчиной, от которого затем рожу ребенка? И знакома ли я с ним сейчас? Эльвира, родилась 8 мая 1979 г. в 23:45 в г. Кемерово - вопрос №1526564

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, в течении 12 мес. вы можете встретить двух мужчин, один из которых может стать потенциальным отцом.
На данный момент, этого мужчины еще нет. Он появится в конце лета. Будет общение, до зимы, и где то в январе -есть шанс завести хорошие отношение, которые приведут к семье
Здравствуйте Эльвира!  Ваша судьба реализуется не так как надо, причиной является негатив, который на вас есть. Его нужно убрать, так как он имеет своиство притягтвать себе подобный из вне и ухутшать вашу жизнь. Рекомендую сделать и диагностику. Негатив убирается дистанционно по фото ритуальным способом энергиями. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте!
Мужчина рядом виден, но с ним совместного ребенка не просматривается, скорее общение останется в дружеском ключе..
В Наступающем году завяжутся серьезные отношения с мужчиной Водной стихии, рождение малыша идет в ближайшие 1,5-2 года!
Здравствуйте Эльвира! С февраля — марта 2016 г. у вас идет Судьбоносное знакомство с мужчиной, с перспективой на брак, материальную стабильность, рождение двоих деток разнополых. А сейчас ваши грустные мысли и разочарования, неуверенность просто необходимо убрать из вашей энергетики, чтобы не упустить Судьбоносного шанса. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте. Следующий год благоприятен для вас в плане личных отношений. Весна принесёт вам встречу с мужчиной, который во второй половине года уже сделает вам предложение. Долго затягивать вы не будете. Брак последует практически сразу после помолвки. Рождение ребёнка просматривается через 10 месяцев после свадьбы.  Удачи вам и любви!
Эльвира здравствуйте. Мужчина  у  вас  из  прошлого, значим  для  вас. Рождение  ребенка  в  следующем  году.
От старого знакомого, о котором думаете, не родите. Нужно искать нового мужчину, не застревайте в старом.
Здравствуйте.На данный момент не знакомы.Появиться в течении следующего года. ближе к лету.Будет общение по началу, потом он предложение вам сделает.Вы согласитесь.Мужчина очень хороший.Удачи вам!
Здравствуйте, Эльвира! С отцом своего будущего ребенка Вы ещё не знакомы. Встретите его в следующем году, где-то в первом полугодии.
Удачи Вам!
Здравствуйте Эльвира! У вас боевой характер и не каждый мужчина может с вами совладать, будьте мягче в новых отношениях, не проявляйте сильно свою не зависимость. Знакомство у вас будет во второй половине лета, вы будете на отдыхе. Ребенок в поле есть, первый мальчик, потом девочка. Удачи. С ув. Алекс.

Здравствуйте! Расклад показал, что в 2016 году вы познакомитесь с двумя мужчинами, которые будут претендовать на ваше сердце. Один мужчина показан темноволосым, высоким, старше вас на 5-7 лет, надежный, хотя и немного импульсивный  , он деловой человек, предприимчивый мужчина, начинающий многие проекты и берущий на себя ответственность за них. Оптимистичный, веселый, страстный, щедрый, который не любит вдаваться в детали и склонен поторапливать действия. Другой мужчина показан примерно вашего возраста ,   красивый брюнет, высокий, спортивного телосложения,  энергичный, страстный, импульсивный, очень пылкий, возможно, немного упрямый, решительный. Такой «огненный» молодой человек. Карты показывают, что  вы будете стоять перед выбором из двух мужчин, с одним из них у вас сложатся серьезные отношения с перспективой брака, рождение ребенка показано в течение 1-1,5 лет .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Вы знакомы е с мужчиной этим, но вы его пока не замечаете как вашего мужчину. В начале года март-апрель у вас будет какое то мероприятие, празднование, много народу, он там тоже будет, там вас сведет судьба. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте. В будущем году у вас будет новое знакомство с мужчиной, но беременности в следующем году не просматривается. Новые отношения нужно еще укрепить, развить до уровня семьи и быть обоим готовым к ребенку, а на это нужно время и работа над отношениями.
в течение двух месяцев ваши планы реализуются… только будет наоборот

Добрый вечер, Эльвира. Гражданский брак будет у Вас уже к середине грядущего года, осенью забеременеете. Мужчину пока еще не знаете, встреча в феврале — марте.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Будущего отца ребенка Вы пока не знаете, но знакомство очень близкое. Ближайшие два года это период установления отношений, направленных на создание семьи и рождения ребенка.
Всего доброго!
Мужчина рядом с Вами, внимательно оглягитесь
Здравствуйте Эльвира. Вышел мужчина рядом с вами, с которым вы узаконите отношения и родителей ребёнка. Вы или знакомы с ним или вот- вот познакомитесь. В течении 7-ми месяцев отношения узаконите. Забеременеете сразу и в апреле- мае 2017 года родите девочку здоровенькую. Если есть желание, обращайтесь подробно.
Здравствуйте! Вы знакомы уже с отцом будущего вашего ребенка.Удачи вам!
Здравствуйте Эльвира! В Вашей жизни появится мужчина уже в 2016 году, общение будет легкостным, узнавать друг друга будете пол года, год, затем будете совместно жить, свадьбы не видно, именно от этого мужчины Вы забеременеете.

Здравствуйте. Время для брака у Вас 2005-2008 год., для детей 2011-2014.

Теперь вероятность наибольша, лишь в 2019 году...

поэтому конечно нужно более глубже все смотреть, изучать и назначать средства коррекции