что делать с работой? - вопрос №152657

Я скоро сойду с ума от выбора. Скажите, где будет лучше — остаться где я сейчас или пойти в другой офис этой же организации? Где будет больше прибыль и лучше условия? Долго ли я проработаю на этой работе? (работу очень люблю, но перемены пугают, пока больше плюсов чем минусов. 21апр87 АНастасия

1 ответ

Ответы

 Прежде всего успокойтесь!  Проработаете ещё долго- ближайшие з года гарантирую, по поводу остального надо  работать с вашим фото.