наша бабушка без конца делает нам порчу,мама все время болеет, папа с мамой все время ругаются.Когда бабка почитает в семье все нормально,а потом... - вопрос №1526665

опять та-же проблема.Мы мусилмани Бог же един.Как же избавиться от этой проблемы. Посоветуйте что нам делать.

Ответы

Здравствуйте!
Надо выяснить причину, почему ваша бабушка желает зла вашей семье. Поставьте обереги на порог дома.
если без конца делают то без конца и снимать надо отчитывать,  защиту ставить надо это помогает оберегом обзавестись..
при желании обращайтесь будем работать.