добрый день. Телефон lenovo a680, не грузится прошивка. - вопрос №1526669

добрый день. Телефон lenovo a680, проблема в следующем, хочу сказать сразу что до данного инцидента никаких нареканий по аппарату не было. суть такова в один прекрасный день телефон завис в режиме ожидания и выключился. попытки его включить приводят к тому что телефон начинает грузится, но не доходя до главного экрана начинает виснуть и перезагружаться. hard reset и перепрошивка не помогают. в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте
Обсуждение и инструкции по Вашему аппарату.
Lenovo A680 — Прошивка — 4PDA