Доброго времени суток. Джейхун 31.05.1976 и Татьяна 01.01.1972, будем ли мы вместе?спс - вопрос №1526856

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будете вместе. в 2016 может даже быть свадьба! Очень удачный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Отношения его к Вам искренние. Был у него опыт неудачный в прошлом. к Вам относится с глубоким чувством. Большая вероятность что будете вместе.
Мужчина к Вам относится с теплыми чувства, но проверяет Вас еще.
Удачи Вам, конечно с этим человеком, пробуйте, может что получится.Нужно идти до конца если Вам очень надо.
Таро показывают, что отношения-временные и быстротечные.
Всех благ.
Здравствуйте! Будущее пары возможно, но есть негатив, который влияет на события судьбы. Его надо снимать. рекомендую сделать диагностикуи снять негатив, делается это по фото и дистанционно энергиями.Обращайтесь, Удачи вам!