Меня зовут Анастасия, мне 38 лет, Змея/Рыбы.Что ожидает меня в будущем? Я стою на перепутье и не знаю, что делать? Василий ушёл, а точнее, я выгнала его по нескольким причинам... - вопрос №1526878

Он был старше меня на 20 лет, много болтал, но ничего не делал, обладал неким гипнозом, имел корысть. Что меня ждётизображение из вопроса— не знаю. Подскажите. На фото он и я.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

почиститесь от негатива и вас ждет встреча с мужчиной примерно вашего возраста…