Как избавиться от чувства зависти и неуверенности в себе?Я неуверена в том что интересна противоположному полу.Как избавиться от этого чувства? - вопрос №1527011

2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Надо найти первопричину, от чего у Вас появилась неуверенность, причины могут быть разные и надо знать более детально изучить Вашу ситуацию. Правильно меня поймите, что можно написать много красивых рекомендаций, но ...., все это будет не более, чем красивые фразы. Когда найдется причина, то уже можно давать рекомендации, как исправить ситуацию. Считаю, что оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу за консультацией, которого можете выбрать на нашем сайте и реально решите проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Виктория!
Вам необходима личная консультация с кем-либо из наших экспертов по видеосвязи.
Без живой беседы от писанины толку мало будет.
Обращайтесь!
Побеседуем и попробуем решить Вашу проблему различными методами.
Удачи Вам!