Здравствуйте у нас раньшее все было хорошо.и деньги и дом час и дом иденьги нету.я устала от дольгов сколько работаем с мужем одадим деньги в долг.муж не курит не пють. незаю досехпор долг.игогда - вопрос №1527073

даже хошу умереть.скажите что случилось нашем семье

Ответы

Гулмира, у меня выходит, что деньги уходят на сторону в надежде, что однажды принесут доход или оправдают своё вложение, легкомысленные, рискованные вложения