Здравствуйте, меня зовут Татьяна.Меня интересует вопрос стоит ли мне обращаться к моим родственникам живущим в другой стране с прсьбой о помощи. - вопрос №1527236

Дополнение автора от 17.06.15 17:17:30
2.07.1972 -я, 27.10. 1964- моя сестра.Помощь нужна с дкументами.Огромное спасибо за ответы:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно, стоит обратиться за помощью. Если помогут — хорошо, не помогут — от спроса язык не отвалится. Думаю, что родственники только рады будут вам помочь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.
Ответ на Ваш вопрос-Стоит обратиться.
Всех благ.
Пожалуйста оценивайте работу экспертов.
к сожалению вы не дали свои данные… и данные родственников… да и помощь может быть разной… если уточните… то можно посмотреть…