Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. Спасибо Вам большое! - вопрос №1527297

Сон сначала происходил будто дома у подруги, её Наташа зовут, со школы дружим очень тесно (в реальности другая квартира у нее). Причем был будто сбор и других наших подруг (у мамы еще одной подруги Жени должно было быть день рождение, а мы будто собрались его планировать и придумывать что-то интересное. Женя в таз наливала воду, и хотела шампунь налить в воду, чтобы желтая вода получилась, она вроде хотела сделать мини пруд с утками (такие ассоциации идут). Я держала банку с шампунем и воды подлила и волновалась, не много ли, чтоб цвет был желтый… проверив, поняла что слишком он разбавлен, но отдала Жене и спустя минуту слышала что она была в восторге, радовалась и звала всех посмотреть как красиво.

Но я стояла и вдруг Наташа близко оказывается ко мне с кремом (она предупреждала, чтобы я не пугалась, он гипоаллергенный, кислота, но не опасная, малый ее процент) начала мне точечно на кожу наносить в область шеи (у меня шрамики в реальности на коже есть немного, после ветрянки (в 19 лет переболела аж).Я сначала испугалась, но потом даже показывала куда помазать, т.к эти шрамики и мне не нравятся. Потом внезапно чувствую она что-то не то делает, она ножницами отрезала родинку мне (в реальности на том участке кожи её нет, а так есть, но не там). И она такая радостная, мол наконец, а то ей она не нравилась никогда оказывается (я даже удивилась). Я перепугалась и начала ей говорить — ты чего натворила, нельзя родинки трогать, особенно так отрезать (знала четко во сне что опасно это) и дословно помню ей сказала «если их вот так отрезать, то люди потом умирают». Я испуганная этим фактом стояла, а она не спорила, мимо ушей будто это пропустила, просто дальше мне шрамики кремом тем покрывала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Сон плохой.  От подруги на Вас идет сильный негатив. В какой-то ситуации она намеренно собирается чинить Вам препятствия. То, что смазывала Вам горло, означает, что у Вас перекрыта горловая чакра Вишудха, которая отвечает за самостоятельность, независимость мысли, наличие талантов и хороших качеств, а также высказывания собственных суждений. Именно это, Ваша подруга Вам во сне блокирует. Будьте с ней очень внимательны и осторожны в откровениях. Об этом Вас предупреждает сон. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваша подруга Вам сильно завидует, желает Вам зла. Еще у нее проблемы с почками.
С ув. Елена.
Здравствуйте. Этот сон говорит о том что в Вашем окружении есть неискренние люди, надо их как то остерегаться, меньше открывать душу.
Здравствуйте!
Возможно, что вас начинает тяготить неопределенность ситуации, в которой вы оказались. Вам придется похлопотать насчет какого-то дела, связанного с родственниками или бывшим парнем. Так вы сможете избежать новых неприятностей. В этом деле вас поддержат ваши друзья. Разбираться надо.
Всего вам доброго!