Дата рождения: 1982-09-08 Вопрос:Ушел муж больше года назад. Можно ли его вернуть приворотом - вопрос №1527302

4 ответа

Ответы

Не делай глупости приворот это прошлый век тебе же не зомби нужен. Есть другие более шадяшие методы.
Добрый день, есть много действенных ритуалов. Всегда можно изменить ситуацию в Вашу пользу. Понадобится фото мужа. Пишите в личные сообщения.
С уважением, Елена.
Здравствуйте, Татьяна.
Любое насилие над свободной волей человека-чревато.
В вашем случае, ничего хорошего из этой затеи не выйдет.
Всех благ.
Пожалуйста оценивайте работу экспертов.
Для начала нужно смотреть ситуацию по фото. Может он не сам ушел, а его намеренно увели. Пишите в чат, попробуем разобраться.