Челябинская область

На какой стадии жизненного цикла товара подобная стратегия может быть наиболее успешной? - вопрос №1527357

Из символа относительно высокого социального положения сотовые телефоны в Мексике уверенно превращаются в средства связи наименее обеспеченных слоев населения. В стране с населением 102 млн человек зарегистрировано 26 млн номеров сотовой связи. Многие мексиканцы признаются, что первый в их доме собственный телефон был именно сотовый. Какую стратегию ценообразования, на ваш взгляд, избрали фирмы, действующие на мексиканском рынке сотовой связи? На какой стадии жизненного цикла товара подобная стратегия может быть наиболее успешной?

1 ответ

Ответы

Если вы собрались торговать в Мексике, то надо анализировать место где будет торговая точка, или вы будете торговать через интернет?, далее смотрим конкурентов, что и как, затем самы прродаваемыке марки телефонов Мексики, и т.д.