Дата рождения: 1958-03-26 Вопрос:Виктор дата рождения 230/06/57предлагает выйти замуж у меня сомнения , а надо ли ?? Ольга д.р. 26/03/58 - вопрос №1527496

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Надо или нет решать только Вам.такую ответственность за ответ никто не будет на себя брать.
Проверьте в чём ваши сомнения, посмотрите на поступки человека и примите взвешенное решение.
В конце концов поживите вместе и поймёте.
По совместимости могу сказать-слабовато для крепкого союза.
Всех благ.
Пожалуйста оценивайте работу экспертов.
Здравствуйте!
Если у вас есть сомнения, то спешить не стоит. Возможно, что Виктор нуждается в том, чтобы кто-то находился рядом. Если у него, например, есть проблемы со здоровьем, с финансами, то вдвоем их будет проще решать. Другое дело, надо ли вам это. Надо разбираться в ваших сомнениях.
Всего вам доброго!
У вас 84 процента совместимости.Вы все равно рано или поздно поженитесь.