Стоит ли оставаться в Москве для изменения жизни, или уехать домой, - вопрос №1527598

Ответы

Здравствуйте. Лучше уехать домой.
Здравствуйте.
Вы сейчас принимаете важное решений на уровне своего внутреннего состояния, — предать себя, свои идеалы или нет. Если останетесь, то придется быть готовым к фундаментальным разрушением Ваших представлений о том — как все есть на самом деле. Как ее, оказывается, надо менять, жизнь. Полностью до основания все разрушить и начинать с нуля во всех отношениях. Но вероятно Вас напугает такое состояние дел. Будет тенденция к неадекватному восприятию реальности. Если уедете домой — родные и любимые «старые грабли» и никаких перспектив, вакуум. Но тут из двух зол выбирают лучше. Конечно же — домой. Там просто хотя бы отдохнете, приведете мысли в порядок и накопите немного энергии, но хоть в родных стенах. Чисто в физическом плане это лучший вариант.