Во сне я внимательно рассматривала лицо, которое якобы принадлежит известному человеку. - вопрос №1527731

Здравствуйте! Мне Путин сегодня снился: лицо миловидное, вытянутое, подростковое с нежной кожей ребенка и тело то ли мальчуковое — то ли девочки. На лице седая щетина… и короткая борода. Сгруппировался в позе зародыша. Голый торс, только в плавках. Это что-то может для меня значить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для достижения каких-то поставленных благородных целей, которые только зародились у Вас в голове, понадобится преодолеть много препятствий. Для этого нужны сила, стойкость и здравый ум.  Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас ничего… а о нем узнаете невзначай какую то новость… возможно о неприятном моменте…
Нет это просто говорит о том что ему трудно -он закрывается в позе эмбриона а вы видимо очень переживаете за нашу Россию
                    Важный человек   — важность вашей проблемы. В позе эмбриона  -  в зародышевом состоянии.
Щетина, борода   -денежный вопрос.
 У вас или возникнет или уже возникает очень  жизненно Важный вопрос, скорее всего, финансовый , пока его решение в начальной фазе  -в зачаточном состоянии

Здравствуйте. Сон говорит о том, что могут быть неприятности, связанные с финансами.