Посмотрите по фото .У меня не ладятся дела в бизнесе (свой магазин).Пропали важные документы потом недостача..Скажите может на мне порча ?Почему идет череда неудач?Екатерина 16.09.1976.Москва 8 утра. - вопрос №1527873

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет порчи на вас.Идет информация по человеку его имя или Дима или Даниил Дамир эти имена идут этот человек хочет сделать вам большие неприятности… Документы это его рук дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Вас сглаз, зависть от кого -то, при том идет еще канал на отдачу энергии, поэтому и не ладится.
нет… особой порчи нет… так зависть и мелкие пакосники… а вот в магазине у вас недруг завелся…