Здравствуйте! Помогите начинающему бодибилдеру. С чего начать? Как заниматься? Каким должно быть питание? - вопрос №1527882

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Давненько отвечаю на вопросы Дениса, потому отвечу применительно именно к нему.
Красивое и гармоничное тело — это едино; только гармоничное истинно красивым станет. И сильным будет в нужной мере.
Физические тренировки несомненно нужны, хорошо их сочетать с каким то нужным делом, разбавлять, ибо просто хождение в спортзал может не сопровождаться вдохновением.
Денису не особенно нужен тренер, учитывая то что он уже прошёл и что он может самостоятельно заниматься. Но сопровождение опытного человека всегда будет полезно.
Летние спортивные площадки, это то чего достаточно на сейчас. Особенно хорошо, когда они возле воды, леса.
Желаю красоты и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо правильно сочетать питание и физическую нагрузку, лучше под руководством опытного тренера.
Могу посоветовать сайт с онлайн программой  для самостоятельной работы под контролем тренера.
сайт на английском, но можно написать письмо по — русски. Вам ответят.
Www.DreamBodyGuide.com
Удачи!
Здравствуйте!
Ни в коем случае, сразу не переутомлять себя нагрузками..
Постепенно начинаете «строить тело», в  меню возможно будете вводить определенные Бады, добавки.
Красоты Вам!
Здравствуйте, Денис. Самое первое, вы должны для начала определиться, чего вы хотите добиться и каких результатов. Далее составить себе чёткий план действий. У вас должны присутствовать неизменно следующие аспекты: это питание и правильные физ нагрузки. Питание: необходимо высчитать свой рацион и определиться по ккал. И составить 5-6 разовое питание на набор мышечной массы (нюансов много, нужны режим и определённые продукты), примерно 30% вашего дневного рациона должен составлять протеин. Правильные физ нагрузки: в первую очередь нужен хороший тренер, который составит правильную программу и будет контролировать вас. Эти два основных аспекта должны идти вместе к вашей цели, без правильной диеты вы не сможете достигнуть максимально положительного результата и наоборот, без правильной программы упражнений тоже. Это если в двух словах. Если вам нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу :-) Удачи вам :-)